3ª G.16- LA RIOJA
Clasificación actual
Equipo | Puntos | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético River Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Atlético Vianés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | CD Tedeón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Peña Balsamaiso CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | CD Autol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | CD Berceo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | CD FC La Calzada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Casalarreina CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | CD Agoncillo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | CD Varea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | C. Haro Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Naxara CD | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Yagüe CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | CD Arnedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Comillas CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | UD Logroñés "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | SD Oyonesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | CD Calahorra "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estadísticas
Máximos goleadores
|
---|
Coeficiente Portero
|
---|
Más amonestados
|
---|
Última jornada
Próxima jornada
Clasificación actual
Equipo | Puntos | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético River Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Atlético Vianés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | CD Tedeón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Peña Balsamaiso CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | CD Autol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | CD Berceo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | CD FC La Calzada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Casalarreina CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | CD Agoncillo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | CD Varea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | C. Haro Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Naxara CD | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Yagüe CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | CD Arnedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Comillas CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | UD Logroñés "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | SD Oyonesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | CD Calahorra "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Clasificación como Local
Equipo | Puntos | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético River Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Atlético Vianés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | CD Tedeón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Peña Balsamaiso CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | CD Autol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | CD Berceo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | CD FC La Calzada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Casalarreina CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | CD Agoncillo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | CD Varea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | C. Haro Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Naxara CD | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Yagüe CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | CD Arnedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Comillas CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | UD Logroñés "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | SD Oyonesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | CD Calahorra "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Clasificación como visitante
Equipo | Puntos | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético River Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Atlético Vianés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | CD Tedeón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Peña Balsamaiso CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | CD Autol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | CD Berceo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | CD FC La Calzada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Casalarreina CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | CD Agoncillo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | CD Varea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | C. Haro Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Naxara CD | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Yagüe CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | CD Arnedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Comillas CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | UD Logroñés "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | SD Oyonesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | CD Calahorra "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
PARTIDOS
Total
0
Victorias Local
0
|
0
%
Empatados
0
|
0
%
Victorias Visitante
0
|
0
%
GOLES
Total Goles
0
Goles Local
0
|
0
%
Goles Visitante
0
|
0
%
TARJETAS AMARILLAS
Total Amarillas
0
Amarillas Local
0
|
0
%
Amarillas Visitante
0
|
0
%
TARJETAS DOBLES AMARILLAS
Total Dobles Amarillas
0
Dobles Amarillas Local
0
|
0
%
Dobles Amarillas Visitante
0
|
0
%
TARJETAS ROJAS
Total Rojas
0
Rojas Local
0
|
0
%
Rojas Visitante
0
|
0
%
RANKING DE EQUIPOS
Equipo más goleador
|
|||
---|---|---|---|
1 | Naxara CD | 0 | |
2 | UD Logroñés "B" | 0 | |
3 | CD Calahorra "B" | 0 | |
4 | SD Oyonesa | 0 | |
5 | CD Varea | 0 | |
6 | Casalarreina CF | 0 | |
7 | CD FC La Calzada | 0 | |
8 | CD Berceo | 0 | |
9 | Atlético River Ebro | 0 | |
10 | CD Arnedo | 0 |
Equipo más goleado
|
|||
---|---|---|---|
1 | Naxara CD | 0 | |
2 | UD Logroñés "B" | 0 | |
3 | CD Calahorra "B" | 0 | |
4 | SD Oyonesa | 0 | |
5 | CD Varea | 0 | |
6 | Casalarreina CF | 0 | |
7 | CD FC La Calzada | 0 | |
8 | CD Berceo | 0 | |
9 | Atlético River Ebro | 0 | |
10 | CD Arnedo | 0 |
Equipo menos goleado
|
|||
---|---|---|---|
1 | Naxara CD | 0 | |
2 | UD Logroñés "B" | 0 | |
3 | CD Calahorra "B" | 0 | |
4 | SD Oyonesa | 0 | |
5 | CD Varea | 0 | |
6 | Casalarreina CF | 0 | |
7 | CD FC La Calzada | 0 | |
8 | CD Berceo | 0 | |
9 | Atlético River Ebro | 0 | |
10 | CD Arnedo | 0 |
Equipo más tarjetas
|
|||
---|---|---|---|
1 | Naxara CD | 0 | |
2 | UD Logroñés "B" | 0 | |
3 | CD Calahorra "B" | 0 | |
4 | SD Oyonesa | 0 | |
5 | CD Varea | 0 | |
6 | Casalarreina CF | 0 | |
7 | CD FC La Calzada | 0 | |
8 | CD Berceo | 0 | |
9 | Atlético River Ebro | 0 | |
10 | CD Arnedo | 0 |
Equipo menos tarjetas
|
|||
---|---|---|---|
1 | Naxara CD | 0 | |
2 | UD Logroñés "B" | 0 | |
3 | CD Calahorra "B" | 0 | |
4 | SD Oyonesa | 0 | |
5 | CD Varea | 0 | |
6 | Casalarreina CF | 0 | |
7 | CD FC La Calzada | 0 | |
8 | CD Berceo | 0 | |
9 | Atlético River Ebro | 0 | |
10 | CD Arnedo | 0 |
RANKING DE JUGADORES
Máximos goleadores
|
---|
Más tarjetas amarillas
|
---|
Más expulsiones
|
---|
Más minutos
|
---|
Coeficiente portero
|
---|
Jugador nº 12
|
---|
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 24
Jornada 25
Jornada 26
Jornada 27
Jornada 28
Jornada 29
Jornada 30
Jornada 31
Jornada 32
Jornada 33
Jornada 34